Поздравляю всех с запуском сайта!

Andrew Answer
begin

Поздравляю всех с запуском сайта!

Сегодня, 1 сентября 2020 года, я запускаю сайт, посвящённый моей деятельности, жизни и творчеству. Многие годы я делился этим в соц. сетях, и теперь пришло время перейти на свою платформу. Поздравляю всех коллег, друзей и знакомых с этим фактом.

Сайт этот далеко не первый, я уже предпринимал попытки вести свой блог и публиковался на своём сайте задолго до того, как появился ВКонтакте и Фейсбук. Но с течением времени моё желание исчезало, и я закрывал свой сайт. Надеюсь, что эта попытка окажется более удачной. Верить в это мне позволяют две причины.

Во-первых, всё более ужесточающаяся политика соцсетей и ограничения платформ. Невозможность сменить дизайн, реклама повсюду, различные ограничения в постах (например, отсутствие разметки), а также нарастающий вал блокировок аккаунтов в этих соцсетях по различным причинам заставляют ощущать, что твой аккаунт на самом деле тебе не принадлежит. Это не очень хорошее ощущение.

Во-вторых, всё более расширяется спектр моих возможностей. Я хочу публиковать не только текстовые, фото, аудио и видеоматериалы. У меня есть желание делиться плодами своего труда более широко. Возможно, это будут книги, одежда или скульптуры, может быть, обувь, аксессуары, картины, продукты или другие вещи. Также здесь возможна публикация и более сложных мультимедийных вещей - обучающих курсов, фильмов, 3д и рисованных анимационных фильмов, комиксов и так далее. А пока я готовлю площадку для этого, я приглашаю вас.

Рад буду видеть вас здесь!