Контркультуры пост

Andrew Answer
contrculture

Продолжающаяся вот уже более полугода СВО с убийством массы украинских военнослужащих, а также, хотя и в разы меньшим, но убийством российских, ставит перед Россией, которая, конечно, начнёт обживать освобождённые территории, вопрос: как ликвидировать последствия демографической катастрофы? Это не принято обсуждать, но с кем будут заниматься сексом и от кого будут рожать детей женщины на всех этих территориях? Кто будет воспитывать, кормить, обеспечивать детей всех тех женщин, которые остались без кормильца, мужа и отца? Что я вижу во всех бравых фронтовых сводках, читая о численных потерях с обеих сторон - я вижу ликвидацию славян. И, надо признать (ничуть этому не рад, конечно), что у глобалистов-сатанистов это неплохо получается.

Может, сделаем какие-то законодательные подвижки в сторону многожёнства? Полигамии? Полиаморности? Коммун? Подозреваю, что нет. Ведь большинство граждан поддерживает традиционные ценности, в списке которых нуклеарная семья занимает одно из первых мест. Может, запретить аборты? Сомневаюсь, что большинство это поддержит, ведь большинство граждан хочет вместе с традиционными ценностями придерживаться демократических свобод, в которых свобода абортов занимает далеко не последнее место. Вон что началось в Штатах, когда у них всего-то передали регулирование на другой уровень. Это вызвало уличные протесты. А что будет у нас? А никто не знает, мы эту сферу вообще боимся регулировать. В итоге Россия - один из мировых лидеров в этой невесёлой статистике.

Но это - лишь один кирпичик в общей волне, которая сметает людей с карты мира. Каких людей? WSM - white straight men. Против белых гетеросексуальных мужчин развёрнута настоящая мировая война. Все последние 30 лет после краха СССР кап. элиты медленно и неуклонно увеличивали дисбаланс, разрыв между этой группой населения и всеми остальными во всём мире. Кто сейчас является притесняемым меньшинством? Кто вымирает со страшной силой, выкашивается с детства и до старости всеми возможными способами? Вы можете удивляться, не верить, спорить - но сейчас это белые гетеросексуальные мужчины. Доказательств этому уйма - это и нашествие мигрантов, и пропаганда алкоголя, табака и наркотиков, и мужская токсичная культура, поощряющая разврат и насилие, и пропаганда ЛГБТКИА+, компьютерных игр, лёгких схем заработка, и т д.

Можно сбиться со счёта, подсчитывая направления развёрнутой против нас, мужчин, организованной травли с помощью СМИ, технологий, экологии и темпа жизни. Мужчины всё чаще не выдерживают. Пилоты и водители засыпают прямо на ходу, за рулём, а потом выходят из люка без парашюта. Стреляются и сгорают в огне депрессий в тщетных попытках отдать кредит за ипотеку. Подсаживаются на всё, что только можно, и на что нельзя - и порно, тотализаторы, драки в пабах, измены, ДТП, стрессы, подтачивают их физическое и психическое здоровье. Если добавить сюда то, как мало мужчин обращается к психологу в кризис или находится в длительной терапии - мы получим безрадостную картину. Как нынче будет квалифицирован одинокий мужчина, занимающийся домашним хозяйством и ищущий себе женщину, которая бы его содержала? Как нынче будет квалифицирован одинокий мужчина, желающий усыновить ребёнка? Как нынче будет квалифицирован мужчина, желающий иметь отношения с несколькими женщинами? Как нынче будет квалифицирован мужчина, публично проявляющий нежность по отношению к другому мужчине?

В общем, друзья, мы в жопе. И волна/война катится по нам, российским мужикам. Не думайте, что вы где-то сбоку. Мы, как и все на этом шарике, находимся в эпицентре. Вот пример того, что происходило ещё четыре года назад, а мы ахали. (https://t.me/SonOfMonarchy/1699) Этого не будет у нас? С чего вы взяли? Чтобы противодействовать, нам нужна другая культура, поддерживающая мужчин. А её пока нет. Или всё-таки есть?